Понедельник, 20.05.2024, 00:24
Приветствую Вас Незарегестрированный

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Тематические форумы » Фотогалерея » Скринтус (Суйте сюда самые угарные скрины)
Скринтус
SETДата: Суббота, 29.12.2007, 14:33 | Сообщение # 1
Старый приятель
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Репутация: 11
Статус: Offline
вот только скрин сунуть что-то у меня не получается.




Песнь любви на поле боя


Сообщение отредактировал set-2048 - Суббота, 29.12.2007, 14:42
 
HouseДата: Воскресенье, 30.12.2007, 12:01 | Сообщение # 2
House M.D.
Группа: Администратор
Сообщений: 1868
Статус: Offline
хз о чём тема но вот скрин шот моего раб стола tongue
Прикрепления: 4420531.jpg (77.7 Kb)



 
$анекДата: Воскресенье, 30.12.2007, 12:40 | Сообщение # 3
ушел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Репутация: 1
Статус: Offline
А вот скрин моего раб.стола(ну,правда ничего особенного,но мне нравится biggrin :
Прикрепления: 5473459.jpg (22.5 Kb)




 
$анекДата: Воскресенье, 30.12.2007, 12:41 | Сообщение # 4
ушел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати, вот фотка у тебя на рабочем столе-это не Горный Алтай? А то там тоже везде поля,горы загородили заборами.



 
HouseДата: Воскресенье, 30.12.2007, 13:31 | Сообщение # 5
House M.D.
Группа: Администратор
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Quote ($анек)
Кстати, вот фотка у тебя на рабочем столе-это не Горный Алтай? А то там тоже везде поля,горы загородили заборами.

незнаю я там небывал) просто в нете скачал wink



 
$анекДата: Понедельник, 31.12.2007, 20:32 | Сообщение # 6
ушел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Репутация: 1
Статус: Offline
А то там такое было. везде все поля и горы загорожены. Всего 60км забор! wacko



 
$анекДата: Среда, 23.01.2008, 16:18 | Сообщение # 7
ушел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Репутация: 1
Статус: Offline
Кора из старой,доброй GTA Vice City
Прикрепления: 8576169.jpg (20.5 Kb)




 
SETДата: Среда, 23.01.2008, 16:21 | Сообщение # 8
Старый приятель
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Репутация: 11
Статус: Offline
вот
Прикрепления: 6326715.jpg (36.2 Kb)





Песнь любви на поле боя
 
$анекДата: Среда, 23.01.2008, 16:25 | Сообщение # 9
ушел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Репутация: 1
Статус: Offline
Bioshock-это круто! biggrin cool



 
$анекДата: Среда, 23.01.2008, 23:28 | Сообщение # 10
ушел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Репутация: 1
Статус: Offline
Во.



Интервью с Krystal Forscutt
Девушка игры Need For Speed Pro Street даёт интервью:
Как и где произошла ваша первая встреча с разработчиками Need for Speed ProStreet ?

Я встретилась с одним из парней компании EA (На рекламном мероприятии NFS Carbon) И потом через несколько месяцев они пригласили меня стать учасницей проекта Need for speed ProStreet. От этого предложения я долгое время была в восторге, и мне очень хочется увидеть итоговый результат и поиграть в эту игру.

Как прошла фотосесия и хотели бы вы повторить это для следующих частей серии или для других подобных игр?

Я прилетела в Ванкувер чтобы начать фотосесию.Я впервые была в Канаде что было для меня событием.Я пробыла там всего 4 дня,и всё запланированое было сделано за один день.В другие же дни мы подбирали гардероб и другие прелести.Я также посетил студию EA ,мне довелось видеть художников в действии, это было таким увлекательным занятием, которое заставило меня понять сколько работа действительно требует игра. День фотосесии был трудным,как можно себе представить,но он прошёл весело и полностью отличается от того что я делала раньше.Они показали меня в игре и я была приятно удивлена тем что анимация сделана очень реалестично.Я бы с удовольствием повторила это для ещё какой-нибудь игры, в особенности для будущих Need For Speed.

Вы сами gamer? Если так, как вам играется?

Чтобы быть честной я - неважный gamer.Но я играла в NFS Carbon и очень увлеклась этой игрой.Я определенно сыграю Need For Speed ProStreet, я уже не могу ждать!

Теперь давайте разберемся с большим вопросом: это правда, что парни, которые водят спортивные автомобили компенсируют что-то?

Я не могу говорить за всех женщин, но многие из нас думают, что они пытаются сделать это, что бы стать менее впечатляющими. Но я думаю, что много людей пытаются скрыть характер до определенного момента.Некоторые люди действуют более уверенно скрывают недостатки, некоторые женщины используют магазины для заполнения пустоты в их жизни и некоторые мужчины любят покупать дорогостоящие блестящие игрушки (машины).

Вы водите автомобили? На каком автомобиле вы ездите, и какой автомобиль вашей мечты?

Дело в том что я не имею полную лицензию на управление своим автомобилем!Я до сих пор езжу на моём Lexus ES 330,но мне нужен более комфортный автомобиль ибо проездив несколько часов за рулём не чуствуешь себя комфортно.Я пЯ предпочитаю что-то классическое. Приблизительно Mustang или Valiant хотя Hummer мне бы подошёл.

NFS Pro Street отличается от предыдущих версий множеством автомобилей.У тебя есть какие нибудь факты или слухи о игре т.к. мы знаем про игру очень мало?

Ха-ха я не имею понятия что происходит в создании игры!Знаю только то что автомобили в игре будут очень реалистичными и их будет трудно отличить от реальных прототипов.

Говоря о реализме,в Pro Street также демонстрируются очень зрелищные аварии.А вы когда нибудь попадали в аварию на автомобиле?

Некоторое время тому назад я попала в аврию с Кристи Бринкли и он был вынужден принять то что он не справился с автомобилем, а не я т.к. из-за него итак уже было много аварий

Как вы думаете почему мужчин игроков больше?

Ну я не против этого но против тех кто полностью одержим этой игрой.Мне нравятся такие парни которые любят быструю езду ,но я против фанатов.

вы спели на 7канале Takes Two и теперь вы появляетесь в одном из самых популярных видеоигр на земле. Что следующее для вас, если вы вероятно получите всемирную популярность из вашего участия в Need for Speed ProStreet?

Прошлый год был очень сложным для меня,но извлекла из этого большой опыт.Если бы вы предложили мне принять участие в игре 12 месяцев назад я никогда бы не согласилась.Хотя,я благодарна вам за такую возможность стать главной героиней в этой игре.Я собираюсь продолжать брать раздел пения дважды в неделю. Я считаю если вы никогда не пытаетесь, Вы никогда не узнаете что вы умеете и что делает вас счастливым, так что это - точный метод проб и ошибок пока я не обнаружу это.Я действительно благодарна вам.

Хорошо мы желаем Вам всего наилучшего и успехов.

О вы оригинальный человек!

Прикрепления: 7333496.jpg (22.8 Kb) · 9762072.jpg (251.7 Kb) · 2559674.jpg (28.0 Kb)






Сообщение отредактировал $анек - Среда, 23.01.2008, 23:54
 
$анекДата: Среда, 23.01.2008, 23:46 | Сообщение # 11
ушел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Репутация: 1
Статус: Offline
Уменя еще одна ее фотка есть. Но не буду размещать. biggrin



 
SETДата: Суббота, 26.01.2008, 20:19 | Сообщение # 12
Старый приятель
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Репутация: 11
Статус: Offline
не жадничай




Песнь любви на поле боя
 
HouseДата: Воскресенье, 27.01.2008, 00:10 | Сообщение # 13
House M.D.
Группа: Администратор
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Quote ($анек)
Уменя еще одна ее фотка есть. Но не буду размещать.

если голая тода не стесняйся все мы хоти этого manythought



 
mugimanДата: Воскресенье, 27.01.2008, 17:12 | Сообщение # 14
-=Чемпион=-
Группа: Администратор
Сообщений: 948
Репутация: 13
Статус: Offline
cool чё то вижу тема прогрессирует.................давненько сюда не заходил(так чё там про голую тётьку????????) biggrin

слоны срут не мало!!!!!!!


 
$анекДата: Понедельник, 28.01.2008, 13:58 | Сообщение # 15
ушел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (mugiman)
так чё там про голую тётьку????????)

Блин,кому что... Ладно держите

love angel2

Прикрепления: 8897778.jpg (63.7 Kb)




 
Форум » Тематические форумы » Фотогалерея » Скринтус (Суйте сюда самые угарные скрины)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: