Воскресенье, 19.05.2024, 21:38
Приветствую Вас Незарегестрированный

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игры » Arcade / Sport / Simulators » Race Driver: GRID
Race Driver: GRID
HouseДата: Воскресенье, 01.06.2008, 13:32 | Сообщение # 1
House M.D.
Группа: Администратор
Сообщений: 1868
Статус: Offline

Race Driver: GRID

Сайт игры: www.codemasters.co.uk/grid
Разработчик: Codemasters
Издатель: Codemasters
Издатель в России: Новый Диск

Продолжение успешной гоночной серии ToCA Race Driver, в котором вам снова ждет уйма лицензированных автомобилей, трасс и чемпионатов, в числе которых будут даже гонки по городу и заезды по бездорожью. Графическая часть тоже обещает быть на высшем уровне - в игре будет использован движок нового поколения под названием Neon.

Последние новости по Race Driver: GRID:

Золотой GRID


Британская компания Codemasters отправила в печать гоночный симулятор Race Driver: GRID, который ждут если не все фанаты автомобильных гонок, то явно большинство из них (особенно после личной пробы роскошной демо-версии). Собственно, рассказывать об игре в этом случае бессмысленно – качайте и смотрите сами.
Удивительный факт, но сообщение об отправке проекта в печать никакой точной датой релиза не сопровождалось – Codemasters по-прежнему ограничивается очень расплывчатым «летом нынешнего года». Будем ждать.

«Формула 1» возвращается на PC


Codemasters дождалась того момента, когда эксклюзивные права Sony на разработку игр по гонкам «Формулы 1» закончились, и незамедлительно приобрела лицензию. Наконец завершилась монополия платформы PS, которая длилась с 2003-го года по 2007-ой. Последняя «Формула 1» вышла на PC как раз в 2002-ом, после этого игры такого рода создавать кроме как на PlayStation было запрещено. Codemasters, которая уже скупила большинство лицензий на выпуск игр по гоночным сериям, планирует в следующем году выпустить впервые за 6 лет мультиплатформенный симулятор гонок «Формулы 1». С нетерпением ждем.
В том, что Codemasters умеет делать хорошие симуляторы, сомневаться не приходится - на подходе Race Driver: GRID, которая появится 30-го мая. Движок Colin McRae: DiRT, именуемый EGO Game Technology Engine, помимо упомянутой GRID, в усовершенствованном варианте дойдет и до «Формулы 1».

Демо Race Driver: GRID выйдет на следующей неделе


Race Driver: GRID, датированная летом этого года, на следующей неделе должна обзавестись демо-версией. Этот гоночный симулятор, при создании которого использовалась помощь со стороны профессиональных гонщиков, предложит игроку проехаться по гоночным трассам, разбросанным по трем разным континентам (США, Япония и Европа). Располагаться треки будут как на улицах городов, так и на официальных автодромах.
Демо, которое непременно появится и в нашем архиве, будет содержать серию из трех гонок. Ими станут Muscle Cup в Сан-Франциско (на автомобиле Mustang GT-R), Advan drift Trophy в доках японского города Йокогама (Nissan S15 Silvia) и гонка на BMW 320Si в местечке Jarama.

Летний Race Driver: GRID


Интерес к автомобильным симуляторам от года к году только возрастает, в связи с чем многочисленные издательства в спешке начинают создавать все новые и новые бренды в этом весьма популярном жанре. Поэтому конкуренция среди многочисленных представителей этой родословной весьма велика.
Британское издательство Codemasters, издавна славившееся своими гоночными сериями, на днях подтвердило свои планы, связанные с релизом Race Driver: GRID, и поделилась некоторыми деталями по поводу ее разработки. Первично – это не очередная игра в серии TOCA. Как рапортуют разработчики, с изменением названия содержимое проекта резко мутировало и обрело свои индивидуальные черты. Главными из них должны стать реалистичный мир игры и правдоподобная физическая модель, которая должна ни капельки не уступить голливудскими боевикам с рвущимися при столкновении в клочья машинами. Плюс, графический наполнитель в этот раз окажется заметно краше и лучше – Codemasters с барского плеча выписала проекту свой корпоративный моторчик EGO, являющий собой отшлифованный и доработанный движок Colin McRae: DiRT. Словом, картинка будет выглядеть впечатляюще.
Выход Race Driver: GRID для PC, Xbox 360 и PlayStation 3 должен состояться уже этим летом.

Race Driver One становится Race Driver: GRID


Еще весной Codemasters анонсировала продолжение одной из своих самых успешных гоночных серий ToCA Race Driver. Тогда проект носил название Race Driver One. Новый вариант звучит как Race Driver: GRID. Это будет игра на базе движка Colin McRae Rally: DIRT, а основной упор будет сделан на нелегальные гонки. По сути это будет аналог NFS ProStreet. Стритрейсинг уже более организованный, аркадности в игре будет мало.
Релиз новоиспеченной Race Driver: GRID намечен на середину 2008-го.
Прикрепления: 3916437.jpg (21.7 Kb)



 
$анекДата: Среда, 04.06.2008, 19:52 | Сообщение # 2
ушел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Репутация: 1
Статус: Offline
Ваще тема!поиграть надо. 16



 
HouseДата: Среда, 04.06.2008, 20:52 | Сообщение # 3
House M.D.
Группа: Администратор
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Quote ($анек)
Ваще тема!поиграть надо.

я поиграл минут пять сразу могу сказать одно! она сложная ваще пздц! 13



 
$анекДата: Среда, 04.06.2008, 22:25 | Сообщение # 4
ушел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Репутация: 1
Статус: Offline
Я люблю такие игрушки. 11
Она уже вышла? 8




 
HouseДата: Среда, 04.06.2008, 23:06 | Сообщение # 5
House M.D.
Группа: Администратор
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Quote ($анек)
Она уже вышла?

незнаю может оффициально и не вышла но у меня уже есть 7



 
$анекДата: Четверг, 05.06.2008, 10:25 | Сообщение # 6
ушел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Репутация: 1
Статус: Offline
скачалъ 14



 
HouseДата: Четверг, 05.06.2008, 22:55 | Сообщение # 7
House M.D.
Группа: Администратор
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Quote ($анек)
скачалъ

и чё? 8 у меня все образы самых последних игр в основном все лицензионные



 
$анекДата: Пятница, 06.06.2008, 14:21 | Сообщение # 8
ушел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (House)
и чё? у меня все образы самых последних игр в основном все лицензионные

Рад за тебя. :) pepsi




 
HouseДата: Пятница, 06.06.2008, 17:30 | Сообщение # 9
House M.D.
Группа: Администратор
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Quote ($анек)
Рад за тебя.

на что намекаешь я не понял?

я про этот смайл 14



 
$анекДата: Понедельник, 16.06.2008, 13:26 | Сообщение # 10
ушел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Репутация: 1
Статус: Offline
House, Не появилась еще у нас?



 
HouseДата: Среда, 18.06.2008, 19:27 | Сообщение # 11
House M.D.
Группа: Администратор
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Quote ($анек)
House, Не появилась еще у нас?

сам видел в магазине в напротив автовокзала лицензию там полно лицензий пираток нет цены нормальные от 300 до 700 рублей за игрушку
Крайзис там помоему рублей 600 стоит



 
$анекДата: Пятница, 20.06.2008, 20:47 | Сообщение # 12
ушел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня фигня какая-то в Racedriver grid. 8 графа размазистая. Все на максимум поставил,разрешение тоже соответствует. Че за фигня блин? 3



 
HouseДата: Пятница, 20.06.2008, 21:07 | Сообщение # 13
House M.D.
Группа: Администратор
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Quote ($анек)
У меня фигня какая-то в Racedriver grid.графа размазистая. Все на максимум поставил,разрешение тоже соответствует. Че за фигня блин?

у тебя английская версия??? у меня тоже чёто всё размывчито я думал только у меня так



 
$анекДата: Воскресенье, 22.06.2008, 22:40 | Сообщение # 14
ушел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Репутация: 1
Статус: Offline
Экран широкий нужен. Ох какая сложная игруха. 8



 
HouseДата: Понедельник, 23.06.2008, 08:24 | Сообщение # 15
House M.D.
Группа: Администратор
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Quote ($анек)
Экран широкий нужен. Ох какая сложная игруха.

да игра ваще атас одну гонку по 20 минут проходить приходится((



 
Форум » Игры » Arcade / Sport / Simulators » Race Driver: GRID
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: