Воскресенье, 19.05.2024, 23:13
Приветствую Вас Незарегестрированный

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игры » Action / FPS » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky (S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо)
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
HouseДата: Воскресенье, 25.05.2008, 16:38 | Сообщение # 1
House M.D.
Группа: Администратор
Сообщений: 1868
Статус: Offline
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky


Сайт игры: www.stalker-game.com/clearsky
Разработчик: GSC Game World
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: GSC World Publishing

Красткая история сюжета:

Clear Sky поведает нам историю о событиях, произошедших за год до начала сюжета оригинального S.T.A.L.K.E.R.. Оказывается, мир в Shadow of Chernobyl был довольно мирным, а во времена, о которых поведает нам Clear Sky, Зона была намного враждебнее. Природа вокруг будет более активна: аномалии будут куда страшнее, а общий пейзаж станет не таким, каким он был в первой части. В игре появятся некие пространственные дыры, в которых могут пропасть целые экспедиции сталкеров. Clear Sky будет представлять собой на 50 процентов новую территорию, а также преподнесет на 50 процентов новые ощущения от игры.
Игроки отныне получат возможность присоединиться к одной из восьми фракций и работать на нее. Впоследствии можно будет со своими людьми завоевывать важные локации и нападать на вражеские базы. Однако чтобы вас начали уважать, во фракции придется пройти по ранговой лестнице – с самых низов до почетных постов. В принципе, вступать в ряды фракции необязательно, но есть одно «но» - для успешного прохождения основной сюжетной линии нужно будет уничтожить одну из сильнейших группировок.
Новые монстры, новая физика, усовершенствованный интеллект и даже поддержка DirectX 10-графики – вот то, что предложат нам разработчики в S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky.

Последние новости:

«Чистое небо» в августе. Официально


Киевская компания GSC Game World поставила точку в одной из самых волнующих игровую общественность тем последнего времени. Тема эта, как вы поняли – дата выхода ожидаемого шутера S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky, который приходится приквелом всем вам известному S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Источники, распространявшие информацию о переносе релиза игры на август нынешнего года лишь слегка ошиблись точной датой – «Чистое небо» появится в продаже не 31-го, а 29-го числа. Стоит отметить, что в этот день проект GSC станет доступен по всему миру.

S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky в августе?


Появилась информация, что на прошедшей в Киеве Пятой Международной Ассамблее «Портал» была объявлена новая дата релиза S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky. Если этому верить, то игра появится в последний день лета, 31-го августа 2008-го. Неужели студия GSC Game World опять создает долгострой? Хочется верить, что нет, и приквел выйдет как можно раньше.
Однако пока вся эта информация не более чем слух, так как GSC Game World обещает дать официальные комментарии в течение недели.

Clear Sky в мае?


Вопреки мнению скептиков, увидеть приквел S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl под названием S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky мы сможем не через несколько лет, а уже в мае нынешнего года. По крайней мере, именно этот месяц появился напротив пункта «дата выхода» в списке грядущих релизов на сервисе Steam (на котором, как все вы, наверное, уже знаете, игра появится в первую очередь).
Нам же остается лишь ждать и надеяться. Очень уж хочется увидеть именно такой «Сталкер», каким он должен был стать еще год назад – с множеством группировок, в ряды которых можно будет вступать и планомерно подниматься по ранговой лестнице, с увеличившимся на 50 процентов игровым миром и с доведенной до ума системой симуляции жизни.

Deep Silver – издатель «Чистого Неба»


Наконец-то разрешился вопрос с выбором издателя для игры S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky. Сегодня официально стало известно, что компания Deep Silver станет издателем весьма ожидаемого многими игроками по всему миру проекта от студии GSC Game World. Впрочем, об окончательной дате поступления игры на прилавки европейских магазинов пока не сказано ни слова. Туманное «в этом году» не внушает особого оптимизма. Так что на данный момент единственно верный способ в ближайшем будущем ознакомиться с «Чистым Небом» - скачать игру посредством онлайнового сервиса Steam, на просторах которого S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky появится раньше официального «коробочного» релиза.
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky – это приквел к оригинальной игре S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Действие игры будет происходить за год до событий, имевших место в первой части. Концепция открытого мира, декорации Чернобыля и сталкеры, рвущиеся к центру «Зоны», успешно перекочуют и в приквел. Так что, по всей видимости, ожидания игроков не будут испорчены.

«Чистое небо» эксклюзивно на просторах Steam


Компания GSC Game World совместно с Valve Software официально объявили о том, что игра S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky будет распространяться эксклюзивно посредством онлайнового сервиса Steam. При этом, все пользователи, решившие приобрести сиквел S.T.A.L.K.E.R. в цифровом варианте, смогут ознакомиться с игрой гораздо раньше, чем люди, любящие долгими часами стоять в очередях за коробочкой с диском. Впрочем, если вы все же не можете без красиво оформленной обложки и фанатской атрибутики– для вас выпустят и обычную «боксовую» версию игры. Правда, пока неизвестно, когда же именно произойдет это грандиозное событие. Корпорация THQ, занимавшаяся распространением оригинального S.T.A.L.K.E.R., по всей видимости, забила на бренд и быстренько ретировалась с поля боя за потребительские кошельки. Поэтому официально у «Чистого Неба» еще нет издателя. Но в ближайшее время GSC должна сообщить, кто же будет удостоен столь почетного звания.
Выход S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky (PC) намечен на первый квартал этого года.
Прикрепления: 7284134.jpg (35.7 Kb)



 
HouseДата: Понедельник, 26.05.2008, 21:28 | Сообщение # 2
House M.D.
Группа: Администратор
Сообщений: 1868
Статус: Offline
не одного коментария хотя кое кто просил информацию об этой игре surprised


 
$анекДата: Понедельник, 26.05.2008, 21:59 | Сообщение # 3
ушел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin ъ
Прикрепления: 8067482.jpg (62.0 Kb)




 
HouseДата: Вторник, 27.05.2008, 06:51 | Сообщение # 4
House M.D.
Группа: Администратор
Сообщений: 1868
Статус: Offline
это кто?? просто Альберт меня за**ывает с этим противогазом грит я сталкер я сталкер тоже с пушкой кстати smile а игруушка помоему лажовая выйдет


 
$анекДата: Вторник, 27.05.2008, 16:23 | Сообщение # 5
ушел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Репутация: 1
Статус: Offline
Это Я. biggrin Хотя все говорят,что это Рафик.
Да вряд ли. Первый сталкер клевый. Мне очень понравилось. Но,блин до того бесило бегать там туда-сюда.






Сообщение отредактировал $анек - Вторник, 27.05.2008, 16:24
 
HouseДата: Вторник, 27.05.2008, 19:24 | Сообщение # 6
House M.D.
Группа: Администратор
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Quote ($анек)
Это Я.Хотя все говорят,что это Рафик.Да вряд ли. Первый сталкер клевый. Мне очень понравилось. Но,блин до того бесило бегать там туда-сюда.

1 часть прикольная была тем что россия сделал первую нормальную гаму а теперь эта тема не вставляет я лучше 2 раз КоД 4 пройду чем сталкера глядеть буду <_<



 
$анекДата: Четверг, 14.08.2008, 00:04 | Сообщение # 7
ушел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Репутация: 1
Статус: Offline
Готовится к выходу продолжение игры S.T.A.L.K.E.R.

В магазинах "1С Интерес" 29 августа ожидается появление игры "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо" - официального приквела к самой атмосферной игре 2007 года "S.T.A.L.K.E.R.".

Проект "S.T.A.L.K.E.R.:Чистое небо" - официальная предыстория популярной игры "S.T.A.L.K.E.R." от украинской студии GSC Game World. Новая игра основанная на выдуманных событиях второй аварии на Чернобыльской АЭС, является предостережением человечеству в играх с технологиями.

Сюжет игры переносит игрока в 2011 год и повествует о событиях, предшествующих третьему походу Стрелка к центру Зоны. "S.T.A.L.K.E.R.:Чистое небо" представит альтернативный взгляд на события первой игры и даст игроку возможность проявить себя в роли сталкера-наемника, ищущего свой путь в мире S.T.A.L.K.E.R.

Известный американский игровой портал Voodoo Extreme огласил победителей среди номинантов "Best of E3 2008". Проект "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо" победил в номинации "Лучшая Графика". Также, игра "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо" стала одним из финалистов в "IGN's PC Best of E3 2008 Awards", в номинации "Лучший шутер от первого лица".

Системные требования:

Минимальные

Microsoft® Windows® XP(Service Pack 2)/Microsoft® Windows® 2000 SP4
Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+
512 MB RAM
10 GB свободного места на жестком диске
128 MB DirectX® 8.0 совместимая видеокарта / nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600
DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта
LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet
Клавиатура, мышь

Рекомендуемые

Microsoft® Windows® XP(SP 3)/Vista (SP1)
Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+
2 GB RAM
10 GB свободного места на жестком диске
512 MB DirectX® 10.0 совместимая видеокарта* / nVIDIA® GeForce™ 8800 GT / ATI Radeon® HD 2900 XT
DirectX® 10.0
LAN/Internet/Cable/DSL для игр по Internet
Клавиатура, мышь

Прикрепления: 6828303.jpg (14.8 Kb)






Сообщение отредактировал $анек - Четверг, 14.08.2008, 00:05
 
HouseДата: Четверг, 14.08.2008, 02:17 | Сообщение # 8
House M.D.
Группа: Администратор
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Quote ($анек)
Лучшая Графика

что за бред самиже себя можно сказать награждают 2



 
mugimanДата: Четверг, 14.08.2008, 08:28 | Сообщение # 9
-=Чемпион=-
Группа: Администратор
Сообщений: 948
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (House)
просто Альберт меня за**ывает

Да лан показал пару раз))))
Quote (House)
а игруушка помоему лажовая выйдет

честно говоря мне и первая не очень то понравилась....скучная ппц под конец сделалась


слоны срут не мало!!!!!!!


 
$анекДата: Четверг, 14.08.2008, 10:49 | Сообщение # 10
ушел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю мне понравилось. Тем более в новом сталкере опора будет на DirectX10 Shader model 4.0 Так шо я буду один на максимуме гамать. pepsi



 
HouseДата: Четверг, 14.08.2008, 14:28 | Сообщение # 11
House M.D.
Группа: Администратор
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Quote ($анек)
Не знаю мне понравилось. Тем более в новом сталкере опора будет на DirectX10 Shader model 4.0 Так шо я буду один на максимуме гамать. pepsi

гордость за россию появляется DX 10 19



 
$анекДата: Четверг, 21.08.2008, 13:06 | Сообщение # 12
ушел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Репутация: 1
Статус: Offline
Надеюсь там не маленькими кусочками будет DX10 :)

Добавлено (21.08.2008, 13:06)
---------------------------------------------

Выход игры в России назначен на 22 августа 122






Сообщение отредактировал $анек - Четверг, 21.08.2008, 13:25
 
$анекДата: Понедельник, 25.08.2008, 20:50 | Сообщение # 13
ушел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Репутация: 1
Статус: Offline
Пару скринов из игры.



Прикрепления: 0904564.jpg (436.0 Kb) · 8317271.jpg (339.5 Kb) · 0008811.jpg (597.8 Kb) · 0385563.jpg (572.6 Kb)




 
$анекДата: Понедельник, 25.08.2008, 21:00 | Сообщение # 14
ушел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Репутация: 1
Статус: Offline

Добавлено (25.08.2008, 21:00)
---------------------------------------------
Графон очень красивый,по сравнению с той частью. Играешь за наемника Шрама. В начале игры мы узнаем,что он выживает после каждого взрыва и только он может пройти через выжигатель мозгов и пробиться к центру Зоны. Сразу говорю с деньгами туго в игре. Не то что в первой части. Артефакты не видны,их можно найти только с помощью детектора. Можно вступать в какую-нибудь группировку. Перевод угарный,так что ломаем лицензию. 32

Прикрепления: 8918117.jpg (463.2 Kb) · 5641468.jpg (414.8 Kb)




 
SETДата: Среда, 27.08.2008, 10:39 | Сообщение # 15
Старый приятель
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Репутация: 11
Статус: Offline
я уж думал прям крайзис будет, или таймшифт.... с виду как первый сталкер. и за ЭТО железо так напрягается??? Ну хохлы, блин.




Песнь любви на поле боя
 
Форум » Игры » Action / FPS » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky (S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: