Понедельник, 20.05.2024, 03:49
Приветствую Вас Незарегестрированный

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тематические форумы » Авто » Top Gear
Top Gear
HouseДата: Вторник, 24.06.2008, 08:01 | Сообщение # 1
House M.D.
Группа: Администратор
Сообщений: 1868
Статус: Offline

Авто-шоу «Top Gear» — это программа абсолютно новой формации для телезрителей прогрессивного толка. В ней нет ни слова о недорогих семейных автомобилях, нет занудных советов автолюбителям, да и банального cлова «автолюбитель» в ней тоже нет.

Это программа для настоящих фанатов роскошных, безумно дорогих и самых быстрых автомобилей, для истинных ценителей запаха бензина и пылающих тормозных дисков, для тех, кому не безразличен экстремальный драйв. Эксперты программы, профессионалы высочайшего класса, способны вынести справедливый вердикт любому сверхсовременному спорткару.

Ведущие «Top Gear» Джереми Кларксон, Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд знают об автомобилях все и всегда готовы поделиться своими знаниями. Вас ждут самые захватывающие моменты тест-драйвов с участием всемирно известных звезд автоспорта и шоу-бизнеса. Действие увлекательного шоу разворачивается на специальных трассах для тестов и в студии.

Гости программы — знаменитости, эксперты автомобильной индустрии, гонщики и обычные люди. Всех их объединяет общая цель: устроить настоящую проверку главным героям этого шоу — автомобилям, и выяснить, в чем их преимущества, а в чем — недостатки. Автопроизводители кусают локти, зато телезрители знают всю правду.

Ктонибудь смотрит или смотрел? как вам передеача эта? я на неё недавно подсел pepsi

Прикрепления: 4139284.jpg (3.9 Kb)



 
$анекДата: Вторник, 24.06.2008, 12:00 | Сообщение # 2
ушел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне нравится. Но я больше всего люблю передачу "Rides"-Заезды. По дискавери. Вот эта тема. 16 Тачку на прокачку-фигня полная по сравнению с этой передачей. 16 pepsi



 
HouseДата: Вторник, 24.06.2008, 16:16 | Сообщение # 3
House M.D.
Группа: Администратор
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Quote ($анек)
Мне нравится. Но я больше всего люблю передачу "Rides"-Заезды. По дискавери. Вот эта тема.Тачку на прокачку-фигня полная по сравнению с этой передачей.

понятно а можешь сказать во сколько и по каким дням?



 
$анекДата: Четверг, 26.06.2008, 18:55 | Сообщение # 4
ушел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Репутация: 1
Статус: Offline
По дискавери каждый день. в 11 часов вроде показывают. Ну если че, программу посмотришь. :)



 
HouseДата: Понедельник, 30.06.2008, 07:18 | Сообщение # 5
House M.D.
Группа: Администратор
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Quote ($анек)
По дискавери каждый день. в 11 часов вроде показывают. Ну если че, программу посмотришь.

ок 16



 
$анекДата: Среда, 02.07.2008, 00:23 | Сообщение # 6
ушел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересно очень. И еще дорожные монстры должны показывать. По субботам в 22:00. Это как "Тачку на прокачку",только там все подробей показывают.Тоже West Coast Customs. Ваще тема! 19 Но не знаю,сейчас наверно вряд ли показывают.





Сообщение отредактировал $анек - Среда, 02.07.2008, 00:24
 
HouseДата: Четверг, 03.07.2008, 21:31 | Сообщение # 7
House M.D.
Группа: Администратор
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Quote ($анек)
Интересно очень. И еще дорожные монстры должны показывать. По субботам в 22:00. Это как "Тачку на прокачку",только там все подробей показывают.Тоже West Coast Customs. Ваще тема!Но не знаю,сейчас наверно вряд ли показывают.

блин незнаю когда чё прикольное показывают да и программы в интернете нету хорошей(( чтоб там показывало какие передачи самые популярные и что можно посмотреть



 
$анекДата: Суббота, 12.07.2008, 15:05 | Сообщение # 8
ушел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Репутация: 1
Статус: Offline
Да наф размещать тут программу? В газетах же есть. :) pepsi



 
HouseДата: Среда, 13.08.2008, 19:21 | Сообщение # 9
House M.D.
Группа: Администратор
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Quote ($анек)
Да наф размещать тут программу? В газетах же есть.

да ну её хер найдёшь а так потыкал пару кнопок посмарел что стоит посмотреть включил посмотрел и не пропустил например по евроспорту реслинг показывают по авто плюсу топ гир а на них я в жизни не попаду так как за ящиком сидеть и время убивать не особо хочется 54



 
$анекДата: Среда, 13.08.2008, 23:28 | Сообщение # 10
ушел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Репутация: 1
Статус: Offline
+1 :) Всю жизнь не надо за теликом проводить. Когда есть свободное время-сядим,включим,посмотрим.



 
HouseДата: Среда, 13.08.2008, 23:52 | Сообщение # 11
House M.D.
Группа: Администратор
Сообщений: 1868
Статус: Offline
свободное время это когда комп взорвался? 42


 
$анекДата: Среда, 13.08.2008, 23:55 | Сообщение # 12
ушел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (House)
свободное время это когда комп взорвался?

Несерьезный ты человек. Такой дядя,до сих пор как маленький все шутит да шутит. 42




 
mugimanДата: Четверг, 14.08.2008, 08:35 | Сообщение # 13
-=Чемпион=-
Группа: Администратор
Сообщений: 948
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (House)
свободное время это когда комп взорвался?

Гыыыы

Прикольная программа я её помню по НТВ смотрел.......там как то жигули прокачивали я незнаю как угарал, отвечаю такой выпуск у программы был


слоны срут не мало!!!!!!!


 
HouseДата: Четверг, 21.08.2008, 13:39 | Сообщение # 14
House M.D.
Группа: Администратор
Сообщений: 1868
Статус: Offline
не жигули а ЛАДУ 4-ку помоему сделали машину под ралли 2


 
$анекДата: Воскресенье, 24.08.2008, 12:35 | Сообщение # 15
ушел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Репутация: 1
Статус: Offline
В Триколор есть канал Первый Автомобильный.(Хохляцкий блин не всегда все понятно) Намного интересней чем Авто плюс и топ гиар. 19



 
Форум » Тематические форумы » Авто » Top Gear
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: