Понедельник, 20.05.2024, 04:02
Приветствую Вас Незарегестрированный

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тематические форумы » Юмор и байки » угарный тест
угарный тест
mugimanДата: Суббота, 22.12.2007, 16:32 | Сообщение # 1
-=Чемпион=-
Группа: Администратор
Сообщений: 948
Репутация: 13
Статус: Offline
http://grudina.info/newyear/index.php
перейдите на эту ссылку не пожалеете biggrin

Добавлено (22.12.2007, 16:32)
---------------------------------------------
если вам понравился опрос оставьте свой ответ (а если нет не надо biggrin )


слоны срут не мало!!!!!!!


 
O_YamaДата: Воскресенье, 23.12.2007, 14:46 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Тя ебет ?. Мне тя ебет я сказал ? лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в что искать ?е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до иди спи!!!. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня все есть и частенько попадает мне прямо в галаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "чё". Мой папа работает ебетом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ПИздапробойныйкутак" И заставляет меня чинить его хуй. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ГАВНО. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ragnarok с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Тя ебет ?, а Олень ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не андрей, то ты поймёшь как мне хуева. Дорогой Дедушка мороз - красные уши забери меня к себе или вышли мне все есть. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на увидить что ща дибил напимал этот тест. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бабу. Дед Мороз, пойми как мне хуева. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Андрей !

Вот что у меян получилось wacko



 
$анекДата: Воскресенье, 23.12.2007, 14:48 | Сообщение # 3
ушел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Репутация: 1
Статус: Offline
идиотизм.



 
mugimanДата: Воскресенье, 23.12.2007, 15:08 | Сообщение # 4
-=Чемпион=-
Группа: Администратор
Сообщений: 948
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote ($анек)
идиотизм.

поосторожней dry

Добавлено (23.12.2007, 15:08)
---------------------------------------------
я ж написал если не понравиться тест не писать angry


слоны срут не мало!!!!!!!


 
HouseДата: Воскресенье, 23.12.2007, 15:19 | Сообщение # 5
House M.D.
Группа: Администратор
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Иска. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в унитазе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в мышцы =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "криведко". Мой папа работает прогером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "уёбок ебанный" И заставляет меня чинить его жизнь. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в машинки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Иска, а Сигнал ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пнх, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секис. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бабу. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя ну ты сука кидало !

ППЦ НУ ВОТ ЭТО УГАР Я ПОД СТОЛОМ ВАЛЯЮСЬ !!!!! lol



 
HouseДата: Воскресенье, 23.12.2007, 15:20 | Сообщение # 6
House M.D.
Группа: Администратор
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Quote (ПУШКИН)
Вот что у меян получилось

сделай всё по честному сам под стол запрыгнишь laughing



 
mugimanДата: Воскресенье, 23.12.2007, 15:29 | Сообщение # 7
-=Чемпион=-
Группа: Администратор
Сообщений: 948
Репутация: 13
Статус: Offline
я ж говорил........... biggrin
а вот что у меня:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут альберт. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до как петух на улице запоёт. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня зубачистка и частенько попадает мне прямо в не буду говорить что =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "макака". Мой папа работает гинекологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "иди ты козе в трещину" И заставляет меня чинить его лампочку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в жопки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не альберт, а пизда с ушами ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сукатина, то ты поймёшь как мне хана. Дорогой Дедушка мороз - красные жопа у макаки забери меня к себе или вышли мне зубачистка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на насилия. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой зубачистку. Дед Мороз, пойми как мне хана. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно. Помни что я верю в тебя кидала !


слоны срут не мало!!!!!!!


 
HouseДата: Воскресенье, 23.12.2007, 16:38 | Сообщение # 8
House M.D.
Группа: Администратор
Сообщений: 1868
Статус: Offline
да ну ты не серьёзно написал так не смешно sad


 
$анекДата: Понедельник, 24.12.2007, 17:18 | Сообщение # 9
ушел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Репутация: 1
Статус: Offline
А у меня тупость получилась.



 
SETДата: Среда, 26.12.2007, 15:34 | Сообщение # 10
Старый приятель
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Репутация: 11
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут SET. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в том свете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до пока не захочется. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня самотык и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бил гейтс - лох". Мой папа работает гинекологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "не хочу" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ебалка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не SET, а яйцо ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не тварь, то ты поймёшь как мне не знаю. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне самотык. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бабок. Дед Мороз, пойми как мне не знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя сволоч !

Деду Морозу ! SET lol

Добавлено (26.12.2007, 15:34)
---------------------------------------------
Mugiman, мы с тобой об одной и той же професии думаем. Может поступим на г...??? happy





Песнь любви на поле боя
 
$анекДата: Среда, 26.12.2007, 15:35 | Сообщение # 11
ушел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Репутация: 1
Статус: Offline
lol Я под столом валялся lol



 
SETДата: Среда, 26.12.2007, 15:36 | Сообщение # 12
Старый приятель
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Репутация: 11
Статус: Offline
Ты еще здесь, $anek??




Песнь любви на поле боя
 
$анекДата: Среда, 26.12.2007, 15:37 | Сообщение # 13
ушел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Репутация: 1
Статус: Offline
Я здесь. smile



 
SETДата: Среда, 26.12.2007, 15:39 | Сообщение # 14
Старый приятель
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Репутация: 11
Статус: Offline
если что, пиши на флудилку




Песнь любви на поле боя
 
mugimanДата: Среда, 26.12.2007, 19:57 | Сообщение # 15
-=Чемпион=-
Группа: Администратор
Сообщений: 948
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (set-2048)
Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо.

ха-ха всё из жизни да стас?? lol


слоны срут не мало!!!!!!!


 
Форум » Тематические форумы » Юмор и байки » угарный тест
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: