Понедельник, 20.05.2024, 03:50
Приветствую Вас Незарегестрированный

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Strategy / Wargame » Command & Conquer: Generals
Command & Conquer: Generals
HouseДата: Пятница, 03.04.2009, 20:16 | Сообщение # 1
House M.D.
Группа: Администратор
Сообщений: 1868
Статус: Offline

Сайт игры: www.generals.ea.com
Разработчик: Westwood Studios
Издатель: Electronic Arts

Новый проект Westwood из серии Real-Time стратегий С&C. Наконец-то вселенная Command&Conquer заполучила достойный трехмерный движок, рисующий великолепные пейзажи и яркие, сочные бои. Три воинствующие стороны: американцы, китайцы и арабы, и у каждой неповторимый набор юнитов, и, как следствие, стиль игры. На этом месте можно заикнуться о тактике, однако тактика - отнюдь не главное, а главное - безудержное веселье. Оно захлестывает с первой миссии и никак не дает оторваться. Долго же нужно было ждать.

+ C&C Generals Zero Hour - первый аддон к игре. Дата выхода - осень 2003.

Command & Conquer: Generals 2 появилась на горизонте?


EA была бы не EA, если бы после релиза C&C: Red Alert 3 дала франчайзу передышку и на время прекратила ваять новые части Command & Conquer. Куда там! «Электроники» уже намекают на то, что следующей игрой в популярной стратегической серии может стать Command & Conquer: Generals 2.
Генеральный менеджер EA Los Angeles Майк Верду в интервью, найденном прозорливыми журналистами IGN.com на диске с PS3-версией Red Alert 3, предупредил общественность: «Не удивляйтесь, если вы увидите Command & Conquer: Generals 2 где-нибудь в будущем. Но пока что мы не можем ничего рассказать».
Меж тем Майк также признался, что он большой фанат вселенной Generals, которая и подтолкнула его к разработке RTS. Словом, создать Generals 2 для главы EA LA – это почти что голубая мечта его девелоперской карьеры.
Прикрепления: 7921273.jpg (9.1 Kb)



 
HouseДата: Пятница, 03.04.2009, 20:19 | Сообщение # 2
House M.D.
Группа: Администратор
Сообщений: 1868
Статус: Offline
хочу поиграть в неё с кемнибудь я уже скачал wink


 
mugimanДата: Понедельник, 06.04.2009, 00:36 | Сообщение # 3
-=Чемпион=-
Группа: Администратор
Сообщений: 948
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (House)
хочу поиграть в неё с кемнибудь я уже скачал wink

Как скачаю отпишусь вроде тот клиент игры нашёл...

Обрадовала новость о создании Второй части, Generals намного интереснее Red alert но это только моё мнение...


слоны срут не мало!!!!!!!


 
HouseДата: Понедельник, 06.04.2009, 11:16 | Сообщение # 4
House M.D.
Группа: Администратор
Сообщений: 1868
Статус: Offline
дауж а то давно путных стратегий не выпускали!


 
Форум » Игры » Strategy / Wargame » Command & Conquer: Generals
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: